Mostrando 1849–1872 de 2151 resultadosOrdenado por los últimos
-

₡62.300
– Tipo de socket: LGA 1700 – Chipset: Intel B760 – Ranuras de expansión: 1x PCIe 4.0 x16 para GPU, 1x PCIe 3.0 x1 para tarjetas adicionales – Almacenamiento: 4x puertos SATA III 6Gb/s, 1x ranura M.2 PCIe 4.0 x4 / SATA (SATA5 se desactiva si se usa M.2 SATA) – Soporte de memoria: DDR5…
-

₡6.400
– Tipo de sensor: Óptico – DPI: 1200 DPI – Conectividad: Inalámbrico (2.4 GHz, USB-C) – Número de botones: 5 (Izquierda, Derecha, Central con desplazamiento, Página Arriba, Página Abajo) – Diseño: Ergonómico ergonómico para reducir la fatiga – Tasa de sondeo: No especificado – Iluminación RGB: No – Durabilidad: Clic silencioso, interruptor de encendido para…
-

₡23.000
– Potencia: 550 W – Eficiencia: Certificación 80 Plus Bronze (≥85 % de eficiencia a carga típica) – Conectores: 1× ATX 24 pines, 2× EPS 4+4 pines, 3× PCIe 6+2 pines (en dos cables), 1× 12VHPWR 16 pines (12V 2×6) para GPU moderna, 6× SATA, 2× Molex – Modularidad: No modular (los cables están fijos…
-

₡7.200
– Capacidad: 128 GB – Interfaz: USB 3.2 Gen 1, Tipo C – Factor de forma: Unidad Flash USB – Durabilidad: Diseño compacto, ligero y portátil – Compatibilidad: Windows® 11/10, macOS (v 12.7.6 +), Linux (v 4.4.x +), Chrome OS
-

₡71.300
– Tamaño: ATX, Micro-ATX, Mini-ITX – Material: Acero, plástico, vidrio templado – Compatibilidad: GPU hasta 422 mm de largo (altura recomendada <80 mm). Cooler CPU hasta 183 mm de alto. PSU ATX hasta 224 mm – Puertos: 2 x USB 3.0. 1 x USB 3.2 Gen 2 Tipo-C. 1 x Audio/Mic combinado – Refrigeración: Incluye:…
-

₡31.500
– Función: detector de humo fotoelectrico – Rango de detección: deteccion fotoelectrica de humo – Ángulo de detección: 360° – Sensibilidad de detección: alta sensibilidad con camara fotoelectrica – Alimentación: 3V por bateria – Consumo de energía: alimentado por bateria – Uso: interior, montaje en techo
-

₡14.300
– Función: detector magnetico de apertura – Rango de detección: apertura maxima de 43mm – Ángulo de detección: N/A – Sensibilidad de detección: deteccion de apertura de puertas y ventanas – Alimentación: 3V por bateria CR123A x1 – Consumo de energía: alimentado por bateria – Uso: interior
-

-

₡5.600
– Composición: Fabricado con PCM (material cambiador de fase) de alta densidad (2.7 g/cm³), diseñado para activarse térmicamente. – Conductividad térmica: Estimada en 13 W/m K, aprovechando el cambio de fase para ofrecer transferencia térmica uniforme y eficiente. – Durabilidad: Opera en un rango de temperatura de -60 C a 130 C. Ideal para ciclos…
-

₡71.400
– Tamaño: ATX, Micro-ATX, Mini-ITX – Material: Acero, plástico, vidrio templado – Compatibilidad: GPU hasta 422 mm de largo (altura recomendada <80 mm). Cooler CPU hasta 183 mm de alto. PSU ATX hasta 224 mm – Puertos: 2 x USB 3.0. 1 x USB 3.2 Gen 2 Tipo-C. 1 x Audio/Mic combinado – Refrigeración: Incluye:…
-

₡32.900
– Función: detector de movimiento de doble tecnologia PIR y microondas – Rango de detección: 12 metros – Ángulo de detección: 85.9° – Sensibilidad de detección: automatica, alta y mascotas hasta 30kg – Alimentación: 3V por bateria CR123A x2 – Consumo de energía: alimentado por bateria – Uso: interior, montaje en pared
-

₡19.500
– Tipo de ventilador: Incluye un ventilador axial de 120 mm con rodamiento dinámico fluido (FDB). – Tamaño: Cooler de torre simple, compacto, adecuado para la mayoría de configuraciones. – Material de construcción: Aletas de aluminio con cuatro heatpipes de cobre Ø6 mm en contacto directo. – Diseño: Torre de disipación optimizada con ventilador silencioso….
-

₡21.300
– Tipo de ventilador: Incorpora un ventilador axial de 120 mm diseñado para operar con baja vibración y alto flujo de aire. – Tamaño: Disipador de torre simple de tamaño estándar para enfriamiento de alto rendimiento sin ocupar demasiado espacio. – Material de construcción: Aletas de aluminio con cuatro heatpipes de cobre de contacto directo…
-

₡67.300
– Tipo de sensor: Óptico de alta precisión con tecnología Darkfield, capaz de operar en cualquier superficie, incluso sobre vidrio. – DPI: Ajustable de 200 a 8000 DPI en incrementos de 50 DPI, valor nominal de 1000 DPI. – Conectividad: Inalámbrico mediante Bluetooth Low Energy 5.1 o receptor Logi Bolt. – Número de botones: 8…
-

₡5.700
– Tamaño: Generalmente de 80mm a 200mm. – Velocidad: 1000 RPM – Nivel de ruido: 19.7 dBA – Conectividad: Conector de 6 pines con adaptador ARGB incluido, compatible con placas madre ASUS Aura Sync, MSI Mystic Light Sync, y Gigabyte RGB Fusion – Diseño: Iluminación LED RGB en doble anillo con 28 LEDs, compatible con…
-

₡33.800
-Tamaño: Micro-ATX, Mini-ITX – Material: Acero SPCC, panel frontal ABS + SPCC, panel lateral de vidrio templado – Compatibilidad: Placas base: Micro ATX y Mini-ITX. Tarjeta gráfica: hasta 40.9 cm (sin ventilador lateral ni radiador frontal). Cooler CPU: hasta 16.2 cm. Fuente de poder: ATX (no incluida) – Puertos: 1x USB Tipo-C. 2x USB 3.0….
-

₡27.500
– Tamaño: Compatible con placas madre: Mini-ITX, Micro-ATX, ATX, E-ATX- – Material: Estructura: SPCC. Panel frontal: ABS con malla. Lateral: Vidrio templado reforzado – Compatibilidad: GPU: Hasta 370 mm. Cooler CPU: Hasta 165 mm. Fuente: ATX PS2 hasta 170 mm – Puertos: 1 x USB 3.0. 1 x USB 2.0. 1 x combo audio HD…
-

₡16.000
– Tamaño: Micro-ATX, compatible también con Mini-ITX – Material: Acero SPCC 0.4 mm (panel superior y lateral con recubrimiento) – Compatibilidad: Placas base: Micro-ATX / Mini-ITX. Tarjeta gráfica: Hasta 250 mm de longitud. Disipador CPU: Hasta 140 mm de altura – Puertos frontales: 2x USB 2.0. 1x Puerto de audio – Refrigeración (opcional): Frontal: 2x…
-

₡3.000
– Tipo de sensor: Óptico – DPI: 1200 DPI – Conectividad: Alámbrico (USB Plug & Play) – Número de botones: 3 (Izquierda, Derecha, Central con desplazamiento) – Diseño compacto, ideal para viajeros – Tasa de sondeo: No especificado – Iluminación RGB: Sí, LED intermitente de 7 colores – Durabilidad: No especificado
-

₡108.800
– Capacidad: 1 TB de almacenamiento sólido NVMe, ideal para gaming, creación de contenido y actualización de PCs y laptops de alto rendimiento. – Interfaz: PCIe Gen4 x4, compatible con NVMe, ofreciendo alto ancho de banda y excelente desempeño en plataformas modernas. – Velocidad de lectura / escritura: Hasta 7,000 MB/s de lectura y hasta…
-

₡8.800
– Capacidad: 128 GB – Interfaz: USB 3.2 Gen 1, Tipo A – Factor de forma: Unidad Flash USB – Durabilidad: Diseño con tapa protectora y anillo para llavero, carcasa blanca, compacta y resistente – Compatibilidad: Windows® 11/10, macOS (v. 12.7.6 +), Linux (v. 4.4.x +), Chrome OS
-

₡15.600
– Diseño: True Wireless Stereo (TWS) con diseño compacto, ideal para uso diario, trabajo, gimnasio y viajes, resistencia al agua IPX5 – Conectividad: Bluetooth 5.4, modo de baja latencia para gaming, conexión dual dispositivo – Duración de la batería: Hasta 38 horas totales (10 horas + 28 horas con estuche, ANC OFF; 8.5 horas +…
-

₡10.200
– Tipo: Router inalámbrico WIFI N. – Conectividad: WIFI 4 (IEEE 802.11b/g/n). – Velocidad: Hasta 300 Mbps. – Puertos: 1 puerto WAN Ethernet 10/100 Mbps, 3 puertos LAN Ethernet 10/100 Mbps. – Características adicionales: WDS Bridge, red de invitados 2.4 GHz, control de acceso, firewall con enlace IP y MAC.
-

₡29.700
– Tipo de ventilador: Un ventilador axial de 120 mm (FDB, control PWM). – Tamaño: Torre simple de alto rendimiento. – Material de construcción: Aletas de aluminio y cinco tubos de calor de cobre Ø6 mm con base niquelada. – Diseño: Disipador de torre con tubos desplazados en ángulo para compatibilidad con memorias RAM altas…