Mostrando 1489–1512 de 2151 resultadosOrdenado por los últimos
-

₡81.300
– Tamaño: ATX de torre media compatible con E-ATX (hasta 10,6″), ATX, Micro-ATX y Mini-ITX. – Material: Chasis de acero de 1 mm de espesor con ABS, ventana de vidrio acústico laminado de 4 mm y ojales de silicona de cobertura total. – Compatibilidad: Fuente de alimentación de hasta 223 mm, GPU de hasta 430…
-

₡69.000
– Tamaño: Compatible con E-ATX (hasta 10,6″), ATX, Micro-ATX y Mini-ITX. – Material: Acero de 1 mm, ABS y vidrio templado lateral. – Compatibilidad: GPUs de hasta 430 mm de longitud y 160 mm de altura; fuente de poder de hasta 223 mm; enfriador de CPU de hasta 170 mm. – Puertos: 1x USB 3.2…
-

₡106.800
– Tipo de socket: LGA 1851. – Chipset: Intel B860. – Ranuras de expansión: 4 ranuras PCIe; PCIe 5.0 x16 desde CPU para GPU modernas, PCIe 4.0 x1 para expansión, PCIe 4.0 x4 para tarjetas adicionales, PCIe 4.0 x1 adicional. – Almacenamiento: 4 puertos SATA 6Gb/s para HDD o SSD SATA, 3 ranuras M.2 incluyendo…
-

₡56.600
– Tamaño: Mini-ITX, Micro-ATX, ATX, E-ATX – Material: Acero, vidrio templado (lateral), frontal de acero con patrón en Y 3D, plástico – Compatibilidad: GPU hasta 430 mm, PSU hasta 220 mm, disipadores hasta 170 mm. – Puertos: 1× USB 3.2 Gen 2 Type-C, 2× USB 3.2 Gen 1 Type-A, 1× conector de audio/mic – Refrigeración:…
-

₡19.000
– Tipo: Router inalámbrico GPON VoIP Wireless N. – Conectividad: WIFI 4 (IEEE 802.11b/g/n) en 2.4 GHz. – Velocidad: Hasta 300 Mbps. – Puertos: 1 puerto GPON SC/APC, 1 puerto LAN Ethernet Gigabit, 1 puerto LAN Ethernet 10/100 Mbps, 1 puerto FXS. – Características adicionales: Hardware QoS, firewall NAT y SPI, soporte IPv4/IPv6, control de…
-

₡13.300
– Tipo: Router inalámbrico portátil / Travel Router WIFI 4 – Conectividad: WIFI 4 (802.11b/g/n) / 3G-4G vía USB – Velocidad: Hasta 150 Mbps en 2.4 GHz – Puertos: 1 puerto WAN/LAN 10/100 Mbps, 1 puerto USB 2.0 para módem 3G/4G, 1 puerto mini-USB para alimentación – Características adicionales: Compatible con módems USB 3G/4G, Modos…
-

₡40.700
– Capacidad: Según SSD instalado; sin límite declarado por el fabricante. – Interfaz: USB4.0 Type-C hasta 40 Gbps (externa) / M.2 NVMe (interna). – Requisitos del sistema operativo: Windows / Mac OS / Linux / Android. – Voltaje de funcionamiento: No especificado (alimentación por USB). – Velocidad de rotación: No aplica (SSD). – Tamaño: M.2…
-

₡96.500
– Tamaño: E-ATX (hasta 277 mm de ancho), ATX, Micro-ATX, Mini-ITX – Material: SGCC (acero galvanizado), vidrio templado curvado UniSheet, ABS, Nylon, Silicona, Aleación de zinc, imanes NdFeB – Compatibilidad: GPU: hasta 480 mm de largo y 195 mm de ancho (según refrigeración). CPU Cooler: hasta 185 mm de alto. PSU: ATX hasta 220 mm…
-

₡7.400
– Tamaño: 890 x 450 x 3 mm – Material: Superficie de tela para precisión y control + base de goma antideslizante – Superficie: Textil optimizado para control y precisión en sensores de alta gama – Antideslizante: Sí, base de goma – Resistencia: Resistente al uso intensivo; no se especifica resistencia al agua – Diseño:…
-

₡112.600
– Número de núcleos: 10 núcleos (6 Performance + 4 Efficient) – Frecuencia base/turbo: 2.50 GHz / hasta 4.70 GHz – Caché: 20MB L3, 9.5MB L2 – TDP: 148W – Socket: LGA1700 – Tipos de memoria: DDR5, DDR4
-

₡5.700
– Capacidad: 64 GB – Interfaz: USB 3.2 Gen 1 (5 Gbps), conector USB-A – Factor de forma: Unidad Flash USB – Durabilidad: Diseño deslizante con tapa retráctil que protege el conector; cuerpo de plástico resistente con acabado bicolor negro ideal para transporte frecuente y uso diario. – Compatibilidad: Windows Vista / 7 / 8…
-

₡57.900
– Potencia: 1000W – Eficiencia: Certificación 80 Plus Gold (hasta 90%+ de eficiencia) – Conectores: No especificados, pero incluye cableado plano negro optimizado para flujo de aire – Modularidad: Semi-modular – Protecciones: Protección contra sobrecorriente y sobretemperatura – Ventilador: 1 ventilador negro de 140 mm con control térmico optimizado (menos de 1000 RPM hasta 60%…
-

-

₡21.600
– Velocidad: Hasta 1167 Mbps (AC1200) combinados (867 Mbps en 5 GHz + 300 Mbps en 2.4 GHz). – Frecuencia y cobertura: Doble banda 2.4 GHz y 5 GHz para cobertura estable en el hogar. – Tecnología: Wi-Fi AC con múltiples SSID, QoS (WMM) y funciones como control parental. – Conectividad: 3 puertos Gigabit Ethernet…
-

₡67.600
– Tamaño: Mini-ITX – Material: Acero con paneles de malla (sin ventana) – Compatibilidad: Placas base: Mini-ITX. GPU: Hasta 365 mm de largo y 3 slots de grosor. Cooler CPU: Hasta 165 mm de alto. PSU: SFX / SF-L hasta 130 mm – Puertos: 1x USB 3.2 Gen 2 Type-C. 2x USB 3.2 Gen 1…
-

₡37.900
– Conectividad: USB Tipo-A (conexión digital nativa para PC, laptops y PS5). – Sonido: Drivers de 53 mm con diafragmas de grafeno. Calidad de audio profesional con 7.1 Virtual Surround. – Micrófono: Cardioide de 9.7 mm. Con tecnología ENC (Cancelación de Ruido Ambiental) avanzada mediante sensor y algoritmo. – Comodidad: Almohadillas con gel refrigerante +…
-

₡22.800
– Tipo de sensor: Óptico HERO – DPI: Ajustable de 200 a 12,000 DPI – Conectividad: Inalámbrico LIGHTSPEED (receptor USB incluido) – Número de botones: 6 botones programables – Diseño: Simétrico para diestros, compacto y ligero – Tasa de sondeo: 1000 Hz (1 ms) – Iluminación RGB: No – Durabilidad: Pies de PTFE con recorrido…
-

₡22.700
– Tipo de sensor: Óptico PixArt PMW-3389 – DPI: Ajustable (50 – 16,000 DPI, con siete niveles personalizables) – Conectividad: Alámbrico (USB, con conector bañado en oro) – Número de botones: 6 botones programables – Diseño inclinado hacia el lado derecho – Tasa de sondeo: 1,000 Hz – Iluminación RGB: Sí, personalizable mediante software –…
-

₡3.200
-Diseno: Compacto y portatil. -RGB: No posee iluminacion RGB. -Tipo de Sensor: optico. -DPI: No especificado. -Tasa de Sondeo: No especificado. -Conectividad: USB retractil. -Numero de Botones: 3. -Bateria: No aplica (con cable). Caracteristica adicional: Diseno retractil para mayor comodidad y transporte.
-

₡89.500
– Capacidad: 960 GB de almacenamiento sólido SATA, ideal para ampliar la capacidad del sistema y reemplazar discos duros mecánicos con mayor velocidad y fiabilidad. – Interfaz: SATA Rev. 3.0 (6 Gb/s), retrocompatible con SATA Rev. 2.0 (3 Gb/s), ofreciendo amplia compatibilidad con PCs y laptops. – Velocidad de lectura / escritura: Hasta 500 MB/s…
-

₡123.900
– Número de núcleos: 4 núcleos – Frecuencia base/turbo: 3.00 GHz / hasta 3.50 GHz – Caché: 6MB Intel Smart Cache – TDP: 65W – Socket: LGA1151 – Tipos de memoria: DDR4-2133/2400, DDR3L-1333/1600
-

₡81.300
– Tamaño: ATX de torre media compatible con E-ATX (hasta 10,6″), ATX, Micro-ATX y Mini-ITX. – Material: Chasis de acero de 1 mm de espesor con ABS, ventana de vidrio acústico laminado de 4 mm y ojales de silicona de cobertura total. – Compatibilidad: Fuente de alimentación de hasta 223 mm, GPU de hasta 430…
-

₡40.400
– Función principal: Comunicación celular de respaldo para paneles de alarma – Tipo de conexión: Módulo interno celular – Frecuencia o protocolo: 4G LTE (FDD-LTE): Bandas B1 / B3 / B5 / B7 / B8 / B28 / 3G: UMTS / HSDPA / HSPA+ Bandas B1 / B5 – Alcance de comunicación: Dependiente de la…
-

₡48.400
– Capacidad: 512 GB – Interfaz: USB 3.2 Gen 1, doble conector USB-C y Lightning – Factor de forma: Unidad Flash USB – Durabilidad: Diseño compacto de cuerpo metálico con acabado premium, incorpora conectores duales (USB-C y Lightning) protegidos por una estructura sólida, ideal para respaldo directo en iPhone, iPad y dispositivos compatibles. – Compatibilidad:…